| Мощность, л.с.31 | Объём двигателя, куб300 | Количество тактов4 |
| ОхлаждениеЖидкостное | Тип топливаБензиновый | ЗажиганиеЭлектронное (CDI) |
| Количество цилиндров1 | ТрансмиссияКлассическая 6 ст, 1-N-2-3-4-5-6 | Система подачи топливаКарбюратор Nibbi Racing PWK-36 |
Avantis Enduro 300 PRO Carb FCR Exclusive (2024) — представитель флагманской серии Avantis Enduro 300 PRO, разработанной для профессиональных тренировок и участия в соревнованиях. Эти мотоциклы созданы для работы в самых жёстких условиях: они выдерживают прыжки, удары и резкие манёвры, оставаясь стабильными и управляемыми.
Сердце модели — двигатель ZongShen NC300-S (182MM) объёмом 300 см³, DOHC, 4-клапанный, с балансирным валом. Уже с завода установлен поршень Ø82 мм и карбюратор Keihin FCR38, что даёт до 31 л.с. мощности, уверенную тягу с низов и высокую отдачу на максимальных оборотах.
Ключевой элемент серии 300 PRO — фирменная подвеска Avantis Racing Suspension (ARS): двухкартриджная перевёрнутая вилка и моноамортизатор с ходом по 300 мм, полный набор регулировок и алюминиевая прогрессия на игольчатых подшипниках. Подвеска отрабатывает рельеф любой сложности и проверена в бою на отечественных и международных трассах.
Колёса 21/18 с ободами KKE 7050, фрезерованными ступицами и буксаторами, резина Yuanxing с редкой шашкой, мощные гидравлические тормоза с армированными шлангами (260/220 мм). В базе: алюминиевая защита радиаторов 5 мм, защита картера, защита рычагов, LED-фара с регулировкой, сальниковая цепь, алюминиевый руль 7075, Lock-on грипсы, влагостойкое антискользящее сиденье, счётчик моточасов.
| Мощность, л.с. | 31 |
|---|---|
| Объём двигателя, куб | 300 |
| Количество тактов | 4 |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип топлива | Бензиновый |
| Зажигание | Электронное (CDI) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Трансмиссия | Классическая 6 ст, 1-N-2-3-4-5-6 |
| Система подачи топлива | Карбюратор Nibbi Racing PWK-36 |
| Аккумулятор | 12 V, 5 Ah |
| Модель двигателя | ZC NC300 (177 mm) |
| Объем топливного бака, л | 6.5 |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Тип КПП | Механическая 6-ти ступенчатая |
| Задние шины | 110/100-18" |
|---|---|
| Передние шины | 80/100-21" |
| Тормоза передние | Гидравлические дисковые |
| Тормоза задние | Гидравлические дисковые |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка перевернутого типа 940мм, AR |
| Колесные диски | Алюминиевые |
| Траверсы | CNC, алюминиевые, фрезерованые, анодированные |
| Ступицы | Алюминиевые, литье под давлением |
| Задние амортизаторы | Регулируемые |
| Главная передача | Золотая цепь 520 |
| Высота (мм) | 1280 |
|---|---|
| Длина (мм) | 2200 |
| Ширина (мм) | 840 |
| Высота по седлу, мм | 960 |
| Колесная база, мм | 1500 мм |
| Сухая масса (кг) | 126,5 |
| Масса в упаковке (кг) | 148 |
| Дорожный просвет (клиренс), мм | 315 |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
|---|---|
| Наличие ПТС | Нет |
| Год выпуска | 2023 |
| Зеркала заднего вида | Есть |
|---|---|
| Буксаторы колес | Есть |
| Руль | Алюминиевый PROTAPER 22/28 |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Звуковой сигнал (клаксон) | Есть |
| Армированные передние тормозные шланги | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
-
Нет отзывов об этом товаре.