| Мощность, л.с.9,5 | Объём двигателя, куб125 | ОхлаждениеВоздушное |
| Система запускаЭлектростартер | Тип топливаАИ92 | ЗажиганиеЭлектронное (CDI) |
| Количество цилиндров1 | Тип двигателяБензиновый | Система подачи топливаКарбюратор DENI (ЯПОНИЯ) |
ATV Classic 8 NEW — первый шаг в мир квадро-приключений
Компактный, надёжный и доступный — Classic 8 NEW создан для юных райдеров 6–15 лет, которые мечтают о своём первом квадроцикле. Лёгкий в управлении, с понятной механикой и прочной конструкцией, он готов к покатушкам и по дачным дорожкам, и по укатанным лесным тропам.
Двигатель и ходовые качества
120 см³, оптимальная мощность для безопасного обучения и уверенного движения. Легко справляется с подъёмами, держит ровный ход на прямых и спокойно катит по асфальту.
Комфорт и безопасность
- Широкое мягкое сиденье — для долгих поездок без усталости.
- Подножки с выступами — для правильной фиксации ног.
- Современная передняя оптика — уверенная езда даже в сумерках.
Для кого
Подходит начинающим райдерам, которые хотят прочувствовать вкус настоящей внедорожной техники. Минимум сложностей — максимум удовольствия.
| Мощность, л.с. | 9,5 |
|---|---|
| Объём двигателя, куб | 125 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Зажигание | Электронное (CDI) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система подачи топлива | Карбюратор DENI (ЯПОНИЯ) |
| Аккумулятор | 12V 4Ah |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Задние шины | 18х9,5-8" |
|---|---|
| Передние шины | 19х7-8" |
| Тормоза передние | Гидравлические |
| Объём бака | 3 |
| Тормоза задние | Дисковые |
| Подвеска передняя | 2-х рычажная, шаровая с 2-мя амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятник с моноамортизатором |
| Колесные диски | Стальные штампованные |
| Передние амортизаторы | Регулируемые |
| Задние амортизаторы | Гидравлические с регулировкой |
| Высота упаковки (мм) | 630 |
|---|---|
| Длина упаковки (мм) | 1400 |
| Ширина упаковки (мм) | 770 |
| Ширина, см | 96 |
| Высота по седлу, мм | 440 |
| Колесная база, мм | 1100 |
| Высота, см | 98 |
| Длина, см | 148 |
| Сухая масса (кг) | 112 |
| Масса в упаковке (кг) | 126 |
| Дорожный просвет (клиренс), мм | 200 |
| Макс. скорость (км/ч) | 60 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Передний багажник | Есть |
|---|---|
| Чека аварийной остановки двигателя | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Фара | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Защита рук | Есть |
| Армированные передние тормозные шланги | Есть |
| Задний стоп-сигнал | Есть |
-
Нет отзывов об этом товаре.